На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Жители коттеджных поселков с.Курганово сделали идеальный шашлык, но не смогли утихомирить ветер

  • 7.8.2017
  • 815

В Курганово прошёл «День Соседей 2017»для жителей коттеджных поселков направления Екатеринбург-Полевской. В нём приняли участие жители с.Курганово, микрорайонов Морозовские Дачи и Белые Росы, коттеджных посёлков Солнечный, Евразия, Доброво-Север, Луговое, Зуброво, посёлков Горный Щит и Рудный.

Как и год назад, жители поселков могли помериться силами в «Битве Шашлыков». Главный приз (бензотриммер) получила команда из КП Евразия. Все остальные команды участники «Битвы» получили мясные наборы.
 
Полная вопросов, обсуждения и советов по строительству прошла выставка строительных технологий. В выставке приняло участие более 12 компаний из разных сфер загородного домостроения. Здесь же впервые была организована ярмарка товаров для жителей поселков и гостей праздника. В завершение всего этого торжества было проведено два розыгрыша призов. Было разыграно более тридцати призов.
 
И все же не обошлось без ложки дёгтя. В ходе праздника должны были состояться полеты на воздушном шаре у границы Европа-Азия над мкрн. Морозовские Дачи. Но ветер в этот день превышал все нормы полетов и, как ни старались операторы полета, у них так и не получилось поднять шар в небо.

Новости рынка недвижимости