На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В ходе благоустройства парка у ЖК WOODS из него вывезено 300 кубометров мусора

  • 17.8.2017
  • 751

Застройщик жилого комплекса «WOODS. Дома в парке» – компания «Атомстройкомплекс» – рассказал о ходе работ по приведению в порядок парка в микрорайоне УНЦ. Летом 2017 года компания запустила первый этап работ по благоустройству парка «Завиток», прилегающего к ЖК WOODS.

К настоящему моменту с территории парка вывезено 11 КАМАЗов (около 220 куб. м) пластиковых бутылок, пивных банок и прочих бытовых отходов, а также 4 самосвала (80 куб. м) мёртвой древесины. Работы по очистке территории выполнены примерно на 70%. Уборка и вывоз мусора продлятся еще около месяца.
 
Параллельно с проведением очистки стартовал процесс отсыпки пешеходных дорожек. В центре парка строители приступили к установке беседки-перголы. Также на это лето запланировано профилирование водоотводной канавы, устройство мостика через неё и монтаж в парке малых архитектурных форм. Целиком парк будет благоустроен к окончанию строительства жилого комплекса «WOODS. Дома в парке». К тому моменту в нем также появятся эко-площадка с кормушками и поилками для птиц, закрытая площадка для выгула собак.
 
Жилой комплекс «WOODS. Дома в парке» включает в себя четыре 28-этажных дома, которые возводятся в зеленом массиве микрорайона УНЦ (ул. Амундсена – Разливная). На первых этажах домов будут обустроены холлы с местами отдыха, игровые комнаты и помещения для хранения колясок, велосипедов и другого инвентаря жильцов. Ввод в эксплуатацию первого дома комплекса намечен на III квартал 2017 года.

Новости рынка недвижимости