На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Утвержден план программы обеспечения россиян доступным жильем до 2019 года

  • 21.8.2017
  • 613

Правительство России утвердило план реализации программы по обеспечению граждан доступным и комфортным жильем. Соответствующий документ опубликован на сайте кабмина.

«Дополнить государственную программу Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» приложением № 5 следующего содержания: План реализации государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов», — говорится в постановлении.
 
Госпрограмму дополнили планом, чтобы обеспечить эффективный мониторинг и контроль ее выполнения. Он включает в себя значимые события, сроки, ожидаемые результаты и информацию об ответственных за исполнение программы.
 
Ранее сообщалось, что в рамках программы 534,27 тысячи человек были переселены из аварийного жилья, это 75,08% от общего числа граждан, которым необходимо улучшить жилищные условия.
 
Напоминаем, что программа была принята принятая в 2014 году. Изначально предполагалось, что к 2018 году будет создана возможность улучшения жилищных условий не реже одного раз в 15 лет, а стоимость одного квадратного метра жилья снизится на 20%. 
 
 
Источник: РИА Новости 
 

Новости рынка недвижимости