На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В микрорайоне «Университетский» трёхкомнатные квартиры были замаскированы под двушки

  • 1.9.2017
  • 753

В микрорайоне «Университетский» появились новые планировки квартир. Они имеют две спальни и классифицируются как двухкомнатные. Однако, фактически, в них присутствуют три комнаты. 

«На бумаге это – действительно, двухкомнатная квартира площадью 70 кв. м. Но на деле полноценная трёшка с двумя большими по площади изолированными спальнями и гостиной объединенной с кухней», – говорит Андрей Ивановичев, руководитель отдела продаж компании «Первостроитель». 
 
Преимущество евротрёшки кроется в просторной кухне-гостиной площадью 16 кв. м. На ней может разместиться не только зона приготовления пищи, но и зона отдыха с диваном, телевизором и игровой для детей.
 
«Стоимость евротрёшки точно такая же, как у классической двухкомнатной квартиры. Однако мы видим, что с практической точки зрения такая квартира удобнее. Особенно семьям с детьми», – говорит Андрей Ивановичев.
 
Напоминаем, что на территории микрорайона «Университетском» есть детский сад, через дорогу – школа и поликлиника. Не надо ездить в другой район, чтобы отвезти детей в секцию. Большинство из них расположены прямо на территории «Университетского». К примеру, здесь работает Академия гимнастики, вокальная и танцевальные студии, лингвистические классы. Для жителей «Университетского» бесплатно проводятся уроки в студии журналистики, где раз в квартал дети издают свою собственную газету – «Универсариум».
 

Новости рынка недвижимости