На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В «Мичуринском» состоялось торжественное открытие образовательного центра

  • 4.9.2017
  • 714

1 сентября 2017 года состоялось торжественное открытие нового образовательного центра в Мичуринском, построенного «Группой ЛСР». Поздравить с Днем знаний школьников и оценить масштаб уникального объекта приехали первые лица региона: временно исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев, министр общего и профессионального образования Свердловской области Юрий Биктуганов, глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб, начальник управления образования администрации Екатеринбурга Екатерина Сибирцева и другие.

«Новая школа – лучший подарок к 1 сентября. Современные классы, новое оборудование, стадион, прекрасный педагогический состав», – сказал Евгений Куйвашев на праздничной линейке.
 
Александр Якоб отметил, что в последние годы микрорайон Мичуринский изменился до неузнаваемости и обратил особое внимание на важность развития социальной инфраструктуры.
 
«Здесь мы построили 30 км инженерных сетей, 150 тысяч квадратных метров жилья и теперь венец этого микрорайона – образовательный центр. Он уникален – подобных объектов на Урале нет. Его уникальность в том, что здесь под одной крышей расположились и школа, и детский сад. Родители смогут привести сюда ребенка в 3 года, и он здесь пробудет до окончания школы. Такое учреждение станет детям вторым домом», – отметил управляющий по недвижимости «Группы ЛСР» на Урале Владимир Крицкий, вручив директору школы символический ключ.
 
Напомним, что два аналогичных учреждения в перспективе появятся неподалеку – в строящемся жилом квартале «Меридиан». Первый образовательный центр с отдельно стоящим бассейном уже получил положительное заключение государственной экспертизы.
 

Новости рынка недвижимости