Top.Mail.Ru
На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
176 610 ₽/м²
↑ 7,5% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
154 594 ₽/м²
↑ 18,4% за 12 мес.
Продажи новостроек · Июль 2026
2 481 сделок
↓ 5,3% к июню
Вторичка, сделки · Июль 2026
12 431 сделок
↑ 7,7% к июню
Ключевая ставка ЦБ РФ
14 %
↓ снижение
Реклама. ООО «СЗ ИНВЕСТСТРОЙ», ИНН 6678067973
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Компания «Астон» инвестирует 300 млн долл в строительство жилья в Екатеринбурге

  • 21.7.2008
  • 1248
Российско-американская строительная компания «Астон» инвестирует 300 млн долларов в строительство жилья в Екатеринбурге. Как сообщили ИТАР-ТАСС в департаменте информации свердловского губернатора, такие данные прозвучали сегодня на встрече генерального консула США в Екатеринбурге Джона Степанчука с председателем областного правительства Виктором Кокшаровым.
Эта строительная компания уже реализовала в областном центре бизнес-проект на 20 млн долларов. «Новый градостроительный проект «Астона» предусматривает возведение в Екатеринбурге жилья. Использование в процессе его сооружения современных технологий позволит значительно снизить цену на готовые квартиры, что в свою очередь сделает их более доступными для уральцев», - рассказали в департаменте, добавив, что этот проект является первым опытом правительственного агентства США по прямому финансированию возведения недвижимости на территории России.
Строительная компания «Астон» за неполные 30 лет своей истории, построила более 4 тыс объектов в различных точках земного шара.

Новости рынка недвижимости