На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Самый экологичный объект недвижимости будет выбран на конкурсе «Строительный Триумф-2017»

  • 6.9.2017
  • 499

Среди участников третьего регионального строительного конкурса достижений и инноваций в сфере недвижимости «Строительный Триумф-2017» будет назван самый экологичный объект недвижимости в Екатеринбурге и Свердловской области, введенный в эксплуатацию после 1 января 2015 г.

 
Эко-девелопмент или экологичное строительство – мировой тренд, который начал приживаться и в нашей стране. Экологичные и энергоэффективные технологии сохраняют здоровье жителей, окружающую среду, сокращают расходы на оплату коммунальных услуг, отмечают организаторы конкурса.
 
Экологичное жилье строится с использованием безвредных строительных материалов, не выделяющих ядовитых веществ, с грамотной системой очистки воды и воздуха, правильно проложенной проводкой, системами звукоизоляции и шумопоглощения.
 
В Европе и США строительство таких зданий поставлено на поток, их рыночная цена ниже традиционного жилья. В России пока стоимость «зеленых» домов на 10-30% выше.
 
Несмотря на это, ряд девелоперов не игнорируют базовые принципы «зеленого» строительства и используют качественные материалы, радуя взыскательных покупателей жилья.
 
Напоминаем, что финал конкурса состоится 4 октября 2017 года в рамках  Международного форума высотного и уникального строительства «100 + Forum Russia». Заявки на конкурс принимаются до 10 сентября 2017 г. Форма заявки - на сайте www.s-triumf.ru или по запросу на e-mail: konkurs.triumf@gmail.com
 

Новости рынка недвижимости