На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В Академическом районе 9 сентября стартует акция «Всевозможности для новоселья»

  • 8.9.2017
  • 898

Главный застройщик Академического района – АО «РСГ-Академическое»  – объявляет о старте осенней акции «Всевозможности для новоселья». С 9 по 24 сентября на приобретение готовых квартир действуют специальные условия.

Используйте «Всевозможности для новоселья»: покупайте готовую 1, 2 или 3-комнатную квартиру с отделкой в домах комфорт и экономкласса в Академическом районе и получайте выгоду до 250 000 рублей.  Специальные цены действуют при условии осуществления оплаты до 24.09.2017г., подтверждением которой является поступление денежных средств на расчетный счет продавца до 29.09.2017 года (включительно). Условия по данному предложению не суммируются с другими акциями продавца. Не является офертой. Детали данной акции опубликованы на сайте akademicheskiy.org.
 
Кроме того, при покупке квартиры в ипотеку у банков-партнеров АО «РСГ-Академическое» в период действия акции у покупателей есть возможность получить эксклюзивные условия кредитования и дополнительную скидку при покупке в ипотеку 2% от цены квартиры. Скидка на квартиры по специальным ценам 2% от стоимости квартиры распространяется на приобретение квартиры в период с 9 по 24 сентября 2017 г. (включительно) с привлечением ипотечного займа через Банк ГПБ (АО, Генеральная лицензия Банка России №354), ПAO Бaнк «ФК Открытие» (Генеральная лицензия Банка России №2209), ВТБ 24 (ПАО, Генеральная лицензия Банка России № 1623). Отметим, что условия по данному предложению не суммируются с другими акциями Продавца.
 
Кроме того, в честь дня рождения Академического района также будет проведен фотоконкурс. К участию приглашаются покупатели квартир, заключивший договор с 9 по 24 сентября 2017 года,  главный приз  – iPhone 8. 
 
Напоминаем, что развитие Академического продолжается. В настоящее время ведется строительство нового «Преображенского» квартала, который станет центральной частью Академического района. Здесь уже строятся жилые дома, на берегу расположился храм, в ближайших планах – возведение Дворца дзюдо, где будут проходить соревнования международного уровня, а также объектов медицинского кластера – корпуса УГМУ и НИИ ОММ.
 
 

Новости рынка недвижимости