На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

9 сентября в ЖК «Северное сияние» состоится день открытых дверей

  • 8.9.2017
  • 791

Компания «Атомстройкомплекс» приглашает 9 сентября 2017 года всех желающих на день открытых дверей в ЖК «Северное сияние».

В 12:00 во дворе новостройки начнутся праздничные гуляния с музыкой, угощениями, фотозоной, развлечениями для детей и взрослых, розыгрышами от партнёров праздника – мебельной фабрики «Komandor», компании «Lorena», салона домашнего текстиля «Леди Прима».
 
В этот день любой желающий без предварительной договорённости может прийти и осмотреть готовые квартиры в сданной (III) очереди ЖК «Северное сияние» и лично оценить стандарты качества компании «Атомстройкомплекса». 
 
Один из таких стандартов – квартиры формата «Все включено». Они полностью готовы к проживанию, в них уже выполнена чистовая отделка, установлен кухонный гарнитур от компании «Lorena» со встроенной бытовой техникой, вместительный шкаф-купе в прихожей от мебельной фабрики «Komandor». В квартирах полностью оборудованы ванные комнаты: в них выполнена дизайнерская отделка из керамогранита Kerama Marazzi, установлена сантехника и мебель.
 

Новости рынка недвижимости