На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

«Группа ЛСР» возглавила федеральный рейтинг застройщиков; отрыв от II места 75,7 тысяч квадратов

  • 3.10.2017
  • 883

Портал «Единый реестр застройщиков» опубликовал свежий рейтинг девелоперов России по объемам текущего строительства, который составляется при поддержке Национального объединения застройщиков жилья (НОЗА). Первое место в нем в очередной раз заняла «Группа ЛСР».

За сентябрь 2017 года «Группа ЛСР» увеличила объемы текущего строительства на 93,6 тыс. кв. м. — c 3,84 млн кв. м. до 3,93 млн кв. м. Таким образом, отрыв «Группы ЛСР» составил 75,7 тыс. кв. м. (2%) от ближайшего конкурента.
 
«Группа ЛСР» также занимает лидирующую позицию и по количеству строящихся домов: в настоящий момент компания возводит 238 домов (235 многоквартирных домов, один дом блокированной застройки и два дома с апартаментами).
 
«Группа ЛСР» ведет деятельность в нескольких регионах РФ – Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Сейчас компания реализует ряд масштабных проектов, среди которых жилые комплексы «Цивилизация», «Новая Охта» и «Южная акватория» в Санкт-Петербурге, «ЗИЛАРТ» и «Лучи» в Москве, «Мичуринский» и «Рассветный» в Екатеринбурге. Больше всего проектов компания реализует в Санкт-Петербурге: там «Группа ЛСР» строит 2,7 млн кв. м. жилья в комплексах класса комфорт, бизнес и премиум. На Урале на текущий момент находится в стройке 162,5 тысячи кв. м. жилья класса эконом и комфорт.

Новости рынка недвижимости