На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

ГК «Виктория» открыла продажи в новом квартале микрорайона Солнечный

  • 4.10.2017
  • 1032

Осенью 2017 года стартовали продажи квартир в жилом блоке 1.3, расположенного по ул. Чемпионов. Это второй квартал, возводимый группой компаний «Виктория» в границах перспективного района застройки – Солнечный. В настоящее время на стройплощадке блока 1.3 ведётся строительство фундамента.

В указанной новостройке сегодня можно приобрести студию (от 26,9 кв. м) по цене от 1,37 млн руб., однокомнатную квартиру – от 1,75 млн, двухкомнатную квартиру – от 2,39 млн и трёхкомнатную квартиру – от 3,67 млн руб.
 
Квартал 1.3 на улице Чемпионов представлен 11 подъездным жилым домом переменной этажности (от 5 до 16 этажей) с кофейней на первом этаже. Сроки строительства – до конца I квартала 2019 года.
 
Микрорайон Солнечный расположен на юге Екатеринбурга. Строительство микрорайона ведется в границах улицы Лучистая (продолжение улицы 2-я Новосибирская) и ЕКАД. Это один из крупнейших в стране проектов комплексного освоения территории, рассчитанный на проживание 85 тыс. человек. Совокупная площадь застройки 362 га. В ближайшие десять лет здесь будет построено около 2,5 млн кв. м жилья.

Новости рынка недвижимости