На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В честь 8-летия Академического квартиры в районе продаются по специальной цене

  • 6.10.2017
  • 957

В сентябре 2017 года Академическому исполнилось 8 лет, а в течение октября для покупателей жилья в микрорайоне действуют специальные цены. Приобрести квартиру можно с выгодой до 400 тыс. руб.

Предложение ограничено и распространяется на определенный перечень квартир. В акции участвуют 1-2-3 – комнатные квартиры комфорт и эконом класса в новых кварталах района. Квартиры сдаются с чистовой отделкой: утеплённые стальные двери, остекленные балконы, светлый ламинат и межкомнатные двери, обои (с последующей окраской). Заезжать в новую квартиру можно сразу после оформления документов.
 
Максимальную выгоду можно получить при покупке 3-комнатной квартиры площадью от 87,7 кв. м в доме по адресу ул. Павла Шаманова, 13.
 
Академический сотрудничает с ведущими российскими банками, которые предоставляют эксклюзивные условия кредитования. Прямо в офисе продаж компании можно получить подробную консультацию о программах ипотеки для покупки квартиры в районе. Среди новинок - возможность на месте заполнить необходимые документы для ее оформления и подписать кредитный договор. В числе первых этот удобный сервис начнут предоставлять Газпромбанк, ВТБ 24, Сбербанк.

Новости рынка недвижимости