На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В КП «Заповедник» началась укладка асфальта на центральной дороге

  • 27.10.2017
  • 868

В коттеджном поселке «Заповедник» в октябре 2017 года началось асфальтирование основной магистральной дороги. Первая часть дороги от въездной группы до въезда в поселок «Филино» уже готова.

Как пояснили в компании Villa66, асфальтирование основной магистральной дороги – это плановое мероприятие по развитию коттеджного поселка «Заповедник», благодаря которому передвижение в поселке будет еще более комфортным и удобным.
 
Ранее сообщалось, что планы компании на 2018 год предусматривают асфальтирование дорог в посёлках «Соболь» и «Ежевика», а также дороги до посёлка «Сокол».
 
Город парков «Заповедник» – это проект от Villa66, который объединит 20 коттеджных посёлков-парков, к каждому из которых подведены инженерные сети – водопровод, газопровод, электричество и оптоволоконный интернет, сделаны асфальтированные подъезды. Проект имеет рекордную для уральского рынка загородки территорию, которая сравнима по площади со вторым по величине районом комплексного освоения территории в Екатеринбурге – районом Солнечный.

Новости рынка недвижимости