На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В рамках предновогодней акции готовые квартиры в Академическом продаются со скидкой 10%

  • 20.11.2017
  • 1321

До 25 декабря 2017 года для покупателей квартир в микрорайоне Академический действуют специальные условия – скидка в размере 10% от рыночной цены. Размер экономии при покупке одного объекта может достигать 500 тыс. руб.

В акции участвуют все готовые квартиры в новых квартала района (блоки 1.2, 1.3, 0.1 и 0.2.). На выбор покупателя – дома комфорт и эконом-класса. Квартиры сдаются с чистовой отделкой (утеплённые стальные двери, остеклённые балконы, ламинат и межкомнатные двери, обои под покраску).
 
Академический микрорайон обслуживает собственная ТЭЦ и служба безопасности, здесь построено более 100 жилых домов с подземными паркингами и оборудованными дворами, 3 современные школы, 8 детских садов, более 20 спортивных площадок, велодорожки, фитнес-центр с бассейном под стеклянной крышей, создано более 5 000 рабочих мест, проходят масштабные мероприятия и многое другое.
 
В настоящее время ведется строительство еще одной школы, детского сада, станции скорой медицинской помощи и нового Преображенского квартала, который станет центральной частью Академического района. Здесь уже построены и введены в эксплуатацию первые жилые дома, в ближайших планах – возведение Дворца дзюдо, где будут проходить соревнования международного уровня, а также объектов медицинского кластера – корпуса УГМУ и НИИ ОММ.

Новости рынка недвижимости