На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Будьте бдительны. Тёмные личности регистрируют в сети сайты-двойники АИЖК

  • 24.11.2017
  • 771

Агентство ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) сообщило о выявлении случаев регистрации «двойников» сайта АИЖК.

«Любые сайты, скопированные с сайта АИЖК, являются незаконными. В числе таких сайтов aizhk.оrg. АИЖК не имеет к нему отношения и не давало согласия владельцам сайта на использование фирменного наименования, товарного знака, контента, программной части и дизайна», — отмечается в сообщении пресс-службы АИЖК.
 
В агентстве обращают внимание, что такие сайты могут создаваться с противоправными намерениями, и призывают граждан, партнеров и иных контрагентов взаимодействовать с АИЖК только через официальные каналы агентства: сайт дом.рф, контакты, указанные на сайте, аккаунты в социальных сетях. В агентстве отмечают, что, помимо попытки представиться АИЖК, на этих ресурсах мошенники нередко предлагают кредитные продукты и консультации от имени компании.
 
«В связи с выявлением случаев регистрации «двойников» сайта АИЖК обращаем внимание, что единственным официальным сайтом Агентства является сайт дом.рф», — подчеркивается в сообщении. «Лица, вводящие в заблуждение граждан, будут привлекаться к административной и уголовной ответственности», — обещают в АИЖК.
 
Источник: АИЖК

Новости рынка недвижимости