На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Два дома и подземный паркинг сданы в ЖК «Калиновский»

  • 4.12.2017
  • 746

Дома 11/1, 11/2 и подземный паркинг в жилом квартале «Калиновский» на Эльмаше сданы. Ожидается, что до конца года в квартиры смогут въехать все новосёлы.

Как сообщает компания-застройщик – «Группа ЛСР» на Урале – на сегодняшний день порядка 99% квартир в сданных домах нашли своих владельцев. В продаже осталось всего 35 квартир. Поэтому для покупателей доступен небольшой выбор вариантов площадью от 40 кв. м до 84 кв. м. Стоимость квадратного метра начинается от 56 500 руб. Во всех квартирах выполнена чистовая отделка.
 
До конца года на квартиры в «Калиновском» действуют скидки: на однокомнатные – 2,5%, на двухкомнатные – 3,5%. Покупатели трёхкомнатных квартир могут приобрести место в паркинге с использованием беспроцентной рассрочки.
 
В составе ЖК «Калиновский» 14 многосекционных домов от 10 до 25 этажей. Общая жилая площадь превышает 170 тыс. кв. м. Жилой квартал расположился на 10,5 га земли рядом с Калиновским лесопарком и Калиновскими разрезами. Также в шаговой доступности находится станция метро проспект Космонавтов.

Новости рынка недвижимости