На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Каждый покупатель таунхауса в КП «Ливерпуль» получит четыре гарантированных подарка

  • 14.12.2017
  • 831

Компания-застройщик «Атомстройкомплекс» объявила предновогоднюю акцию для всех покупателей квартир, апартаментов и таунхаусов в новостройках компании.

Клиент, купивший жильё в ипотеку, или оплативший полную сумму договора в течение месяца может рассчитывать на скидку до 10% от стоимости объекта. Второй гарантированный подарок – настольная игра «Атомная монополия», в которой представлены реальные объекты, построенные «Атомстройкомплексом» в Екатеринбурге. Третий подарок – агрегат для производства напитков, это может быть соковыжималка или кофемашина – на выбор. Четвёртый подарок клиент также выбирает по своему вкусу. Это может быть бытовая техника, сертификат на переезд или дополнительная скидка.
 
Район загородных квартир «Ливерпуль» расположен близ «уральской рублевки», широко известной деревни Коптяки. Отказавшись от идеи строительства обычных частных домов, в формате таунхаусов архитекторы смогли соединить преимущества как городской, так и загородной жизни. Дома в КП «Ливерпуль» состоят из двухуровневых квартир. Каждая квартира имеет собственный подъезд, палисадник.

Новости рынка недвижимости