На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В микрорайоне «Светлый» пройдёт праздник хоккея

  • 15.12.2017
  • 850

Первый некоммерческий детско-юношеский хоккейный турнир на кубок «Светлый» стартует в Екатеринбурге 17 декабря 2017 года. В этот же день пройдут товарищеские матчи между командами «Екатеринбург», «Олимп», «Авто-Спартаковец» (ДЮСШ «Спартаковец», Екатеринбург) и BROZEX (Берёзовский).

В день открытия турнира на территории микрорайона «Светлый» для гостей соревнований состоится праздник с ростовыми куклами, фигуристами и Дедом Морозом. Зрителей и участников угостят гречневой кашей и горячим чаем. Для малышей зальют большую горку прямо во дворе.
 
В турнире примут участие порядка 250 детей из Арамиля, Двуреченска и Екатеринбурга. Всего с 17 по 24 декабря будет проведено 15 игр. На лёд выйдут команды 2003-2004 и 2005-2006 года рождения. За призовое место наравне с юношами будет сражаться и команда девочек. Наградной фонд, который разделят между собой команды, занявшие призовые места, составит 600 тыс. руб. Финальные матчи и церемония награждения состоятся 24 декабря 2017 г.
 
– Мы просто любим хоккей. Мы от души приглашаем всех екатеринбуржцев на хоккейный турнир на кубок «Светлый» – праздник хоккея и дворового спорта! Порадуйтесь вместе с нами за спортивное завтра нашего дворового хоккея и получите удовольствие от первых по-настоящему зимних дней в Светлом. Приезжайте! Участвуйте! Побеждайте! – говорят организаторы спортивного праздника, представители ГК «ТЭН».

Новости рынка недвижимости