На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В коттеджном поселке «Николин ключ» стартовали новогодние акции

  • 18.12.2017
  • 1018

Новогодние предложения для покупателе земельных участков в КП «Николин ключ» действуют до конца 2017 года.

Желающие купить готовый дом в посёлке могут воспользоваться акцией «Новогодний переезд». Она предусматривает скидку до 10% и рассрочку на льготных условиях. Размер начального взноса 30% от стоимости объекта. Рассрочка на 1 год предоставляется без процентов. При рассрочке на 2 и 5 лет процентная ставка составит 10% или 15% соответственно.
 
Покупатели земельных участков могут воспользоваться акцией «Новогодний подарок». Её участник получает типовой проект дома в подарок. Сразу он должен внести 30% от стоимости участка, оставшуюся сумму – равными платежами за 24 месяца. Обязательное условие акции — до конца 2018 года на купленном участке должен быть построен дом.
 
Коттеджный посёлок «Николин ключ» находится в 25 км от Екатеринбурга по Челябинскому тракту рядом с селом Кашино в Сысертском городском округе. Земля в поселке имеет статус ИЖС, есть свидетельства на право собственности на участки. Поселок заселен, в продаже земельные участки с подведенными коммуникациями, готовые коттеджи и последний готовый таунхаус в первой очереди поселка, открыты продажи земельных участков во второй очереди поселка.

Новости рынка недвижимости