На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Введены в эксплуатацию дома 37-42 второй очереди ЖК «Мичуринский»

  • 25.12.2017
  • 1138

Дома 37-42 второй очереди малоэтажного жилого комплекса «Мичуринский» от «Группы ЛСР» введены в эксплуатацию.

Квартиры в новых пряничных домах практически все раскуплены, однако еще осталось несколько вариантов стоимостью от 2,7 млн руб. При 100-процентной оплате, в том числе с помощью ипотеки, действуют скидки. На объекте работает консультант по показам квартир.
 
«Мичуринский» пользуется популярностью среди жителей уральской столицы. Рядом с жилым комплексом находятся лесной массив и озеро, дворы – закрытые от машин, осенью в Мичуринском открылся первый на Урале образовательный центр, объединивший детский сад и школу. ЕКАД и Московский тракт находятся в 5 минутах езды от ЖК. А совсем скоро будет построена дорога, которая соединит Широкую речку и соседний Академический. 
 
Квартиры в «Мичуринском» сдаются с чистовой отделкой: флизелиновые белые обои под покраску, ламинат 32 класса износостойкости, межкомнатные двери в цвет ламината, надежные входные двери. Также в квартире устанавливаются вся необходимая сантехника, современные австрийские стальные радиаторы, счетчики на электроэнергию, воду и отопление. В местах общего пользования выполнена стильная дизайнерская отделка. 
 
В настоящее время идёт строительство новых домов 55, 56 во второй очереди «Мичуринского». Ввод в эксплуатацию этих домов запланирован на декабрь 2018 года. О старте продаж будет сообщено дополнительно. В первой очереди уже полностью смонтирован 62 дом. Его сдача в эксплуатацию должна состояться в следующем году.

Новости рынка недвижимости