На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Стартовали продажи квартир во втором доме «квартала на набережной» в Академическом

  • 27.12.2017
  • 1241

Застройщик Академического объявил о начале продаж квартир в строящемся доме «блок 26.9», расположенном на набережной реки Патрушихи. На старте продаж квартиры с отделкой в новом квартале реализуются по цене от 1,5 млн. руб.

Квартирография предусматривает широкий выбор, включая студии, квартиры средних метражей, традиционные и европланировки. Квартиры застройщик сдает с чистовой отделкой: обои под покраску, светлый ламинат и межкомнатные двери, утепленная стальная входная дверь, лоджии с остеклением. Высота потолков 2,7 м. Застройщик предусматривает вывод кабелей для интернета и ТВ, а также обеспечивает установку счетчиков (горячего и холодного водоснабжения, отопления), все показания которых автоматически передаются в управляющую компанию. Во дворе предусмотрено размещение детского игрового комплекса.
 
Новый дом квартала на набережной разместится неподалеку от пересечения проспекта А. Сахарова и ул. Рябинина, рядом – ТЦ «Лента» и многоэтажный надземный паркинг. В квартале запланировано строительство школы со стадионом, двух детских садов, велодорожек, площадок для отдыха. Набережная свяжет квартал с будущим административным центром района и Преображенским парком. Подготовительные работы по обустройству парка застройщик уже проводит, а в зимнее время на его территории оборудован каток.

Новости рынка недвижимости