На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Любую однушку и двушку в Преображенском квартале Академического можно купить по цене 65 тысяч за квадрат

  • 16.1.2018
  • 1017

Застройщик микрорайона Академический в Екатеринбурге выступил с «предложением сезона» – все готовые одно- и двухкомнатные квартиры с чистовой отделкой в Преображенском квартале можно приобрести по цене 65 тыс. руб. за кв. м. Данные условия действительны с 15 по 31 января 2018 года.

В Преображенском квартале компактно разместятся 8 домов с подземными паркингами, оборудованными дворами и спортивными площадками. В шаговой доступности — школы, детская и взрослая поликлиники, отделение связи, МФЦ, магазины, кафе, рестораны. Рядом — остановки общественного транспорта. В квартале запланировано строительство детского сада, а рядом будет построен Дворец Дзюдо. Квартал примыкает к будущему Преображенскому парку, рядом расположен Храм во имя Святых Божиих строителей.
 
Три первых дома нового квартала уже сданы в эксплуатацию, продажи в них вышли на финальный этап. Готовые квартиры сдаются с чистовой отделкой — утеплённые стальные двери, остеклённые балконы, светлые ламинат и межкомнатные двери, обои под покраску.
 
Застройщик приглашает всех желающих познакомиться с Академическим. Ближайшая экскурсия намечена на 20 января 2018 года. Участники в сопровождении гида посмотрят готовые квартиры, прогуляются по району, познакомятся с инфраструктурой и работой службы безопасности.

Новости рынка недвижимости