На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В двух новостройках «Группы ЛСР» квартиры продаются в ипотеку без первоначального взноса

  • 26.1.2018
  • 1202

«Группа ЛСР» и СМП банк запускают совместную кредитную программу. Теперь покупатели квартир в жилых комплексах «Меридиан» и «Флагман» в Екатеринбурге могут приобрести квартиру в ипотеку без первоначального взноса.

В рамках указанной программы кредит выдаётся под 12% годовых на срок от 3 до 25 лет. Максимальная сумма – 15 млн руб. Комиссии за рассмотрение заявки на кредит и за выдачу кредита, а также мораторий на досрочное погашение кредита – отсутствуют.
 
Как замечают в «Группе ЛСР», в ЖК «Меридиан» на границе Широкой Речки и Академического доступны квартиры, пожалуй, по самым низким ценам в городе: от 1,25 млн руб. Ввод в эксплуатацию первого дома запланирован на IV квартал 2018 года.
 
Жилой квартал «Меридиан», состоящий из 16 домов от 8 до 25 этажей, будет построен на участке 27 га. Общая полезная площадь проекта более 200 тыс. кв. м. Его жителями станут около 8 тыс. человек. Также на территории ЖК появятся два образовательных центра, один из которых объединит в себе детский сад на 200 мест и школу на 825 мест. Проектом также предусмотрен отдельно стоящий бассейн, соединенный крытым переходом с образовательным центром. Вечером бассейн будет доступен для всех жителей комплекса.

Новости рынка недвижимости