На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Застройщик предложил новую программу trade-in для покупки жилья в Академическом

  • 30.1.2018
  • 1039

Академический предлагает современный и надёжный вариант решения жилищного вопроса с помощью новой системы trade-in. Она позволяет продать жильё за 1,5 месяца, и купить новое с выгодой до 400 тыс. руб.

Покупателю достаточно обратиться в отдел продаж АО «РСГ-Академическое». Здесь можно решить вопрос реализации вторичного жилья — все заботы по оценке имеющейся квартиры, проверке и подготовке документов специалисты возьмут на себя. Срок реализации от 20 до 40 дней. Какой бы ни была прежняя квартира — это стартовый капитал для дальнейшей выгодной покупки по программе trade-in в Академическом. В рамках эксклюзивной партнёрской программы покупка будет не только максимально комфортной и оперативной, но и привлекательной по цене — выгода на приобретение новой квартиры составит до 400 тыс. руб.
 
В офисе отдела продаж расположен ипотечный центр, который позволяет получить консультацию ведущих российских банков и подать заявку на получение кредита. Все заявки через ипотечный центр проходят рассмотрение в ускоренном режиме.

Новости рынка недвижимости