На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

«Группа ЛСР» завершила проект «Калиновский»

  • 6.2.2018
  • 713

«Группа ЛСР» завершила строительство жилого квартала «Калиновский» в микрорайоне Эльмаш на севере Екатеринбурга: последние два дома комплекса введены в эксплуатацию и заселены.

На сегодняшний день порядка 99% квартир в данных домах проданы. Для покупателей доступен небольшой выбор вариантов площадью от 39 кв. м до 84 кв. м. Стоимость квадратного метра начинается от 56 500 рублей.
 
За 10 лет строительства «Калиновский» превратился в полноценный микрорайон города с развитой торговой и социальной инфраструктурой, в котором проживают 6 тыс. человек. В составе жилого комплекса находятся два муниципальных детских сада, огромное количество магазинов, отделений банков, фитнес-центров, кафе и салонов красоты, построен подземный паркинг на 153 машиноместа. Внутри микрорайона удобно и безопасно гулять – автомобильных дорог там нет.
 
«Калиновский» по праву зарекомендовал себя как удачный пример комплексной застройки территории: в его составе 14 многосекционных домов от 10 до 25 этажей с жилой площадью более 170 тыс. кв. м. Жилой квартал расположился на 10,5 га земли рядом с Калиновским лесопарком и Калиновскими разрезами – любимыми местами отдыха жителей. Также в шаговой доступности находится станция метро проспект Космонавтов, что позволяет менее чем за 15 минут добраться до центра города.

Новости рынка недвижимости