На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Застройщик «Академического» анонсировал старт продаж нового квартала на набережной

  • 3.4.2018
  • 1097

Новый квартал расположен поблизости от Преображенского парка и делового центра «Академического». Признаки квартала: закрытые для въезда машин дворы, детские игровые комплексы премиум-сегмента KOMPAN, двухуровневые квартиры, несколько вариантов студий, кухни-гостиные, просторные лоджии и т.д.

Центр нового квартала – набережная, вдоль которой разместится прогулочная зона. Набережная свяжет квартал с Преображенским парком и будущим административным центром. В квартале запланирована жилая застройка переменной этажности – от 5 до 24 этажей, на первых этажах разместятся коммерческие помещения. Также проектом предусмотрено строительство в квартале новой школы и 2 детских садов.
 
 
Рядом расположены Храм во имя Святых Божиих Строителей, детская и взрослая поликлиники, почтовое отделение, МФЦ, станция скорой помощи, торговые центры, кафе и рестораны, остановки общественного транспорта.
 
 
В новом квартале появятся: студии; одно- двух- и трёхкомнатные квартиры площадью до 150 кв. м; двухуровневые квартиры с отдельным входом с улицы. Застройщик предлагает более 20 видов различных планировок, среди них как стандартные, так и евро-планировки с кухней-гостиной площадью 20 кв. м и более. Квартиры сдаются с чистовой отделкой. Цена двухкомнатной квартиры – от 2,7 млн руб.

Новости рынка недвижимости