На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

До коттеджного посёлка «Шато» будет запущен автобусный маршрут из Сысерти

  • 6.4.2018
  • 1324

Администрация Сысерти сообщила о проработке автобусного маршрута до деревни Шайдурово. На территории этой деревни расположены коттеджные посёлки «Шато» и «Шато 2».

В горадминистрации пояснили, что по новой линии планируется запустить ГАЗели. По пути из Сысерти в Шайдурово микроавтобус будет заезжать в деревню Ольховку и село Кашино. Кроме того администрация Сысерти намерена предложить областному минтрансу открыть новый автобусный маршрут Екатеринбург-Сысерть с заездом в Шайдурово.
 
Сегодня из Екатеринбурга до Шайдурово можно добраться на автобусах и маршрутных такси, идущих до Двуреченска, в частности маршрутом 133 (Екатеринбург-Арамиль-Двуреченск), остановка у поворота на Шайдурово. 
 
Коттеджный поселок «Шато» расположен в деревне Шайдурово, в 12 км. от границы Екатеринбурга и в 7 километрах от г. Арамиль. Западная часть поселка частично расположена в лесу, северная часть примыкает к асфальтированной подъездной дороге и граничит с деревней Шайдурово. Общая площадь поселка составляет 25 га, площадь участков отведенных под строительство индивидуальных домов – от 6 соток, всего на территории поселка предполагается 200 участков, на части участков растет собственный смешанный лес. Разрешенное использование земельных участков – дачное хозяйство.

Новости рынка недвижимости