На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Стартовали продажи в новом доме ЖК «Рифей»

  • 10.4.2018
  • 947

ЮИТ Уралстрой, дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ, открыла продажи в новом 9-этажном жилом доме в составе ЖК «Рифей», расположенного в Верхней Пышме.

Квартирография дома распределена следующим образом: 106 однокомнатных, 111 двухкомнатных и 13 трехкомнатных квартир. Все квартиры сдаются с «предчистовой» отделкой. Под ключ – опционально. Стоимость квадратного метра на старте продаж – от 51 тыс. руб., минимальная стоимость однокомнатной квартиры-студии составит около 1,71 млн руб. Завершение строительства нового дома запланировано на III квартал 2019 года.
 
Общая площадь квартир составляет более 11 тыс. кв. м, также 1 тыс. кв. м приходится на коммерческие помещения, расположенные на первом этаже дома. Они дополнят инфраструктуру жилого квартала «Рифей». На данный момент жителям уже доступны минимаркеты, аптека, и два муниципальных детских сада, один из которых расположен непосредственно на территории квартала.
 
В ЖК «Рифей» уже построены и введены в эксплуатацию 13 из 19 жилых домов, территория благоустроена. В распоряжении жителей пешеходный бульвар, проходящий через весь квартал и включающий несколько зон: прогулочную аллею, скейт-парк, детские и спортивные площадки и зону для отдыха. В январе 2018 года открылся участковый пункт полиции на первом этаже одного из домов ЖК «Рифей».
 
Квартал располагается на границе с настоящим хвойным лесом, недалеко находятся озёра Балтым и Исетское. Дорога до них занимает 20-25 минут. Автомобильная развязка в 1,5 км от ЖК выводит на Серовский тракт.

Новости рынка недвижимости