На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В жилом доме «Навигатор» завершено строительство девятого этажа

  • 13.4.2018
  • 777

По состоянию на середину апреля 2018 года готовы девять этажей. Сегодня строящийся дом видно с улицы Щербакова и от ТРЦ «Глобус». В настоящее время на объекте производится армирование (подготовка к бетонированию) стен на 10 этаже, ведётся кладка внешних и внутренних стен на 4 и 5 этажах, а также продолжается гидроизоляция и утепление стен подвала.

По расчетам девелопера, через месяц с небольшим стройка «пересечёт экватор» – будет возведена половина здания.
 
Офис продаж жилого дома «Навигатор»работает в БЦ «Сенат» на ул.Горького, 7а (1 подъезд).Также действует дополнительный офис продаж на стройплощадке «Навигатора» на ул.Миасская, 12.
 
Жилой дом класса комфорт «Навигатор» расположен в районе Уктус рядом с ТРЦ «Глобус». Его ввод в эксплуатацию запланирован на III квартал 2019 года. Квартиры в доме сдаются с отделкой «под чистовую». В «Навигаторе» предусмотрена наземная парковка и подземный паркинг, в который имеется доступ через домовой лифт. Так же, будут открыты дополнительные места возле ТРЦ «Глобус» специально для жителей «Навигатора». В пешеходной доступности от жилого дома расположены 3 детских сада, школы, кафе, торговые центры, магазины, аквапарк «Лимпопо», физкультурно-оздоровительные комплексы, лесопарк «Уктусские горы», ледовая арена и многое другое.

Новости рынка недвижимости