На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Четыре спецпредложения действуют для покупателей квартир в новостройках «Астра-Девелопмент»

  • 13.4.2018
  • 976

Специальные условия действуют в течение апреля 2018 года. В это период квартиру в квартале «Астры-Девелопмент» в «Солнечном» можно приобрести по цене о 1,7 млн руб., а квартиру в ЖК «Юность» – от 1,5 млн.

В рамках специального предложения покупатели жилья в жилом комплексе «Альпы» могут воспользоваться ипотекой со ставкой от 7,4% годовых.
 
При покупке в период действия акции квартиры в ЖК «Селен» можно сэкономить до 500 тыс. руб., плюс действует скидка 20% на паркинг.
 
Жилые комплексы «Юность» и «Селен» расположены в Верхней Пышме. ЖК «Селен» – первый жилой комплекс бизнес-класса в городе-спутнике Екатеринбурга. Дом находится на въезде в город и располагается по адресу: ул. Александра Козицына, 8. «Селен» имеет подземный паркинг с прямым выходом из лифта, что является инновацией на строительном рынке Верхней Пышмы.
 
Жилой комплекс «Альпы» находится на Химмаше, в районе улиц Профсоюзной – Инженерной – Альпинистов. Сдача первой очереди ЖК запланирована на IV квартал 2018 года. В составе первой очереди две секции на 20 и на 9 этажей. Высота потолков в новостройке – 2,8 м. В доме запроектированы разнообразные квартиры – от студий 30 кв. м до трехкомнатных площадью 86 кв.м. Во всех квартирах применяются окна высотой 1,8 м, а в некоторых планировках появятся «окна в пол».

Новости рынка недвижимости