На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

50 квартир в Академическом на ипотечной субботе Сбербанка продаются со скидкой 9%

  • 20.4.2018
  • 771

21 апреля 2018 года в Екатеринбурге состоится ипотечная суббота Сбербанка, где можно будет приобрести квартиры в Академическом на эксклюзивных условиях. Специальное предложение с выгодой 9% распространяется на 50 готовых квартир с отделкой в Преображенском квартале микрорайона. Условия действительны с 21 по 27 апреля.

В программе ипотечной субботы Сбербанка консультации специалистов банка и застройщика по актуальным вопросам приобретения недвижимости. Эксперты расскажут, как взять ипотеку под 6%, о льготах для семей с детьми, об использовании маткапитала и о других аспектах ипотечного кредитования.
 
Принять участие во встрече могут все желающие. Мероприятие проходит 21 апреля на двух площадках – в центральном офисе банка (ул. Куйбышева, 67, 2 этаж с 10.00 до 16.00) и в офисе продаж застройщика (пр. А. Сахарова, 57 с 10.00 до 17.00).
 
Напомним, что Уральский банк Сбербанка подписал первый в России кредитный договор и оформил выдачу ипотечного кредита в рамках государственной программы поддержки молодых семей с детьми по ставке 6% годовых на покупку квартиры именно в Академическом районе Екатеринбурга. Льготная ставка действует три года для граждан РФ, у которых родился второй ребёнок в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года, и пять лет в случае рождения третьего ребёнка в тот же период.

Новости рынка недвижимости