На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«Атомстройкомплекс» дал старт продажам квартир в ЖК «Сахаров» который появится в Академическом

  • 25.4.2018
  • 1526

«Атомстройкомплекс» открыл продажи в новом жилом комплексе, который строится в микрорайоне Академический в квартале улиц Краснолесья – Чкалова – Амундсена в непосредственной близости от реки Патрушихи. Цены на старте продаж – от 1,75 млн руб.

В новом квартале будет построено несколько домов, застройщик приступил к возведению первого 5-секционного дома переменной этажности (18–20 этажей) с паркингом и магазинами на первых этажах. Дом Г-образной формы образует полузакрытый двор, в котором разместятся детские и спортивные площадки, места для отдыха.
 
 
В шаговой доступности от «Сахарова» находятся торговый центр «Краснолесье», детские сады и школы, юго-западный лесопарк, остановки общественного транспорта.
 
 
ЖК «Сахаров» ориентирован на семейных покупателей: соотношение квартир здесь в пользу двух- и трёхкомнатных. В них спроектированы просторные кухни-гостиные. В комплексе представлены как стандартные планировочные решения, так и оригинальные, например студии, двухкомнатные квартиры-распашонки с комнатами на разные стороны света, а также редкие для Екатеринбурга в принципе и для Академического в частности четырехкомнатные квартиры.
 
Квартиры будут сдаваться с чистовой отделкой. Сдача первого дома запланирована на IV квартал 2019 года.
 

Новости рынка недвижимости