На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Так же, как год назад. НОЗА вновь признало «Атомстройкомплекс» застройщиком №1 на Среднем Урале

  • 5.6.2018
  • 673

31 мая 2018 года в Москве в рамках II Международного бизнес-форума недвижимости «Россия для инвесторов. Инвесторы для России» состоялось награждение крупнейших девелоперских компаний по объему ввода жилья в России. Инициатором данной премии является Национальное объединение застройщиков жилья (НОЗА).

Памятные дипломы получили строительные компании, продемонстрировавшие наибольший объем ввода жилья как по всей России, так и в отдельных регионах. Застройщиком № 1 в Свердловской области, как и в прошлом году, стала компания «Атомстройкомплекс».
 
По данным НОЗА, в 2017 году «Атомстройкомплексом» введено в эксплуатацию 130 115 кв. м жилья в 9 жилых комплексах.  При этом общий объем ввода недвижимости всех форматов в компании, включая генподрядные работы, превысил 200 тыс. кв. м.
 
В 2018 году «Атомстройкомплекс» планирует ввести сопоставимый объем недвижимости. Компания продолжает строительство существующих жилых комплексов, а также выходит на абсолютно новые площадки в Академическом, на Эльмаше,  Вторчермете.

Новости рынка недвижимости