На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Открыты продажи в жилом комплексе «Квартал энтузиастов» на Эльмаше

  • 18.6.2018
  • 768

Компания «Атомстройкомплекс» начала строительство нового жилого комплекса в микрорайоне Эльмаш. ЖК «Квартал энтузиастов» возводится в границах улиц Ползунова – Краснофлотцев – Даниловской – Замятина, на месте отселенных старых домов.

Комплекс состоит из двух домов. Со стороны улицы располагается 12-этажный дом, а глубине квартала находится 21-этажный дом. На первых этажах новостройки со стороны улицы разместятся магазины и кафе, в холле первого этажа появятся пространства для отдыха и общения жителей — диваны и столики. Помимо этого, на первом этаже запроектирована колясочная и уборная, в которой можно будет помыть лапы собакам. Подъезды сквозные. Для автомобилей предусмотрен подземный паркинг.
 
 
В двух домах представлены: студии, одно- двух- и трехкомнатные квартиры (три спальни и кухня-гостиная). При этом разбег по метражу для квартир с одинаковым числом комнат довольно ощутим: можно подобрать под свои потребности и возможности оптимальный вариант.
 
Рядом с ЖК «Квартал энтузиастов» находятся спортивный комплекс «Калининец» с бассейном, парк, остановки общественного транспорта, образовательные учреждения и магазины.
 
Срок сдачи первого, 12-этажного дома – I квартал 2019 года, подземный паркинг и 21-этажный дом будут сданы в IV квартале 2019 года.
 
 
На старте продаж студии реализуются по цене от 1,8 млн, однокомнатные – от 2,55 млн, двухкомнатные – от 2,9 млн, трехкомнатные квартиры – от 4,05 млн руб. На покупку квартиры действует скидка 5% при полной оплате в течение месяца ипотекой или наличными.
 
На комплекс распространяется акция «Европейская долёвка», по которой на этапе строительства достаточно заплатить первоначальный взнос в размере 10% от стоимости квартиры, а остальную сумму — в период до трёх месяцев после сдачи дома. Удорожание по рассрочке составит 0,75% в месяц или 9% годовых. Рассрочка предоставляется застройщиком. Также возможно приобретение квартиры по программе Trade-in. 

Новости рынка недвижимости