На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

До конца лета коттедж в КП «Николин ключ» можно купить со скидкой до 250 тысяч

  • 26.6.2018
  • 861

Застройщик котеджного посёлка «Николин ключ» объявил о специальном ценовом предложении, действующем с 1 июля по 31 августа 2018 года. Акция приурочена к празднику «Сабантуй».

Покупатель коттеджа, оформивший договор до 1 сентября 2018 года может получить ценовой бонус в размере до 250 тыс. руб. В акции участвуют следующие объекты: одноэтажный дом 90 кв. м; двухэтажный дом 200 кв. м с чистовой отделкой; двухэтажный дом 189 кв. м из финского клееного бруса с панорамными окнами; кирпичный двухэтажный дом 177,7 кв. м на возвышенности; одноэтажный дом 141 кв. м.
 
Для получения бонуса необходимо назвать кодовое слово «Сабантуй» или показать «Сертификат участника праздника».
 
Коттеджный посёлок «Николин ключ» находится в 25 км от Екатеринбурга по Челябинскому тракту рядом с селом Кашино в Сысертском городском округе. Земля в поселке имеет статус ИЖС, есть свидетельства на право собственности на участки. Поселок заселен, в продаже земельные участки с подведенными асфальтовыми дорогами и коммуникациями. В первой очереди поселка осталось 14 участков, кроме того открыты продажи земельных участков во второй очереди «Николиного ключа».

Новости рынка недвижимости