На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Завершено строительство третьей высотки в составе ЖК «Ударник»

  • 7.8.2018
  • 772

Компания-застройщик «Атомстройкомплекс» сообщила о получении акта ввода в эксплуатацию 27-этажного дома в жилом комплексе «Ударник». Дому присвоен милицейский адрес: Екатеринбург, пер. Сосновый, 14.

Общая площадь здания составляет 19764 кв. м, общая площадь жилых помещений – 13155,2 кв. м (с учетом балконов и лоджий). В доме 64 однокомнатные квартиры, по 76 двух- и трехкомнатных. Квартиры будут передаваться дольщикам с установленной застройщиком мебелью и бытовой техникой: с шкафами-купе в прихожих, а также кухонными гарнитурами с встроенной бытовой техникой. В комплект техники входит варочная поверхность, духовой шкаф и вытяжка.
 
«Ударник» – один из первых жилых комплексов, где «Атомстройкомплекс» предложил покупателям возможность выбирать вариант фасада кухонного гарнитура из трех предложенных. Также были разработаны дизайн-проекты для типовых квартир комплекса, которыми собственники смогут бесплатно воспользоваться при обустройстве нового жилья.
 
Жилой комплекс «Ударник» возводится в микрорайоне Уралмаш. В настоящее время застройщиком построено и введено в эксплуатацию три дома, в активной стадии строительства находится четвертый дом с встроенно-пристроенным многоуровневым паркингом. Особенностью комплекса стали не только квартиры, укомплектованные мебелью и бытовой техникой, но также меблированные холлы-парадные, а также большой закрытый двор, общий для всех домов комплекса.

Новости рынка недвижимости