На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Новый офис продаж «Группы ЛСР» открылся рядом со строящимся ЖК «Цветной бульвар»

  • 17.8.2018
  • 1022

Компания-застройщик открыла третий офис продаж в Екатеринбурге. Он расположен в микрорайоне Пионерский, рядом со строящимся жилым кварталом «Цветной бульвар» по адресу: ул. Советская, 62/2. В офисе можно узнать о ценах на недвижимость от «Группы ЛСР» об условиях ее покупки, а также забронировать понравившуюся квартиру.

В новом офисе ежедневно будут проводить консультации представители банков и агентств недвижимости, которые ответят на вопросы, связанные с ипотекой и зачетом вторичного жилья. Особенность нового офиса продаж – возможность совершения 3D-экскурсии по «Цветному бульвару».
 
У «Группы ЛСР» в Екатеринбурге есть еще два офиса продаж: «Центральный», расположенный на ул. 8 Марта, 194Д, и «Флагман», работающий на территории одноименного жилого комплекса по адресу Репина, 52.
 
Жилой квартал «Цветной бульвар» компания начала возводить в 2017 году в границах улиц Советской – Сулимова – Данилы Зверева – Блюхера – переулка Паркового. Площадь квартир и нежилых помещений комплекса составляет более 120 тыс. кв. м. Комплекс будет состоять из 9 жилых домов переменной этажности от 6 до 33 этажей и наземных паркингов вместимостью более 1200 машиномест. В первом доме 98% квартир продано. Проектом второго 4-секционного дома от 11 до 15 этажей предусмотрены студии площадью 27 кв. м, однокомнатные квартиры от 35 до 39,2 кв. м, двухкомнатные – от 46,7 до 60, 2 кв. м и трехкомнатные площадью от 60,7 до 82,4 кв. м.

Новости рынка недвижимости