На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В поселке «Заповедник» началось строительства ВМХ-площадки

  • 26.8.2018
  • 784

Компания Villa66 сообщила о строительстве в КП «Заповедник» ВМХ-площадки. На данный момент проходят земляные и подготовительные работы. ВМХ-площадка станет частью спортивно-развлекательного комплекса у пруда, в состав которого также войдут: детские площадки, уличные тренажеры, тир, ресторан, каток/роллердром.

ВМХ-трасса – это специально обустроенное место, для катания и спортивно-акробатических занятий на велосипедах и скейтах.
 
Коттеджный посёлок «Заповедник» – это проект от Villa66, который объединяет 20 поселков, к каждому из которых подведены инженерные сети – водопровод, газопровод, электричество и оптоволоконный интернет, сделаны асфальтированные подъезды. Проект имеет рекордную для уральского рынка загородки территорию, которая сравнима по площади со вторым по величине районом комплексного освоения территории в Екатеринбурге – районом Солнечный.
 
«Заповедник» находится на территории Сысертского района, в 23 километрах от Екатеринбурга по Челябинскому тракту. До посёлка ведет федеральная трасса М-5.

Новости рынка недвижимости