На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Поменять авто на квартиру в Макаровском квартале. Новая схема покупки жилья в центре города

  • 31.8.2018
  • 1028

Компания-застройщик «ЕМЗ» стала партнером компании «Автоплюс» по программе зачета автомобиля при покупке недвижимости. Теперь приобрести квартиру в ЖК «Макаровский» у застройщика можно по новой схеме, оплатив автомобилем всю стоимость объекта или её часть.

Механизм оформления авто в зачёт стоимости квартиры прост. Необходимо прийти в офис застройщика и выбрать квартиру; заполнить данные о своем авто и отправить заявку в «Автоплюс»; после определения предварительной стоимости приехать на диагностику в «Автоплюс», где и состоится окончание согласование стоимости выкупа. Причём, стоимость объекта недвижимости фиксируется на момент заключения договора купли-продажи авто.
 
ГК «Автоплюс» принимает к выкупу технически исправные автомобили не старше 10 лет, с пробегом не более 120 тыс. км, проданные первому покупателю официальным дилером марки на территории РФ (годятся в т.ч. иномарки российской сборки). Автомобиль не должен находиться в залоге.
 
Застройщиком ЖК «Макаровский» выступает АО «ЕМЗ» (структура ООО «УГМК-Холдинг»). Жилой комплекс «Макаровский» (Макаровский квартал) располагается на берегу Городского пруда акватории реки Исеть в центральной части Екатеринбурга рядом с Дворцом игровых видов спорта. Срок сдачи первой очереди «Макаровского» – IV квартал 2018 года, вторая очередь сдаётся в IV квартал 2019 года. В составе первой очереди жилого комплекса три секции переменной этажности – 13-18 этажей. Дома возводятся по монолитной технологии высота потолков жилых этажей 3 м., квартиры сдаются с отделкой «под чистовую». В настоящее время квартиры в первой очереди реализуются по цене от 90 тыс. руб. за кв. м. 

Новости рынка недвижимости