На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Новосёлы ЖК «Макаровский» приглашены на «полезный завтрак» с дизайнером

  • 17.10.2018
  • 587

Специально для покупателей квартир ЖК «Макаровский» в интерьерном центре ARCHITECTOR 20 октября 2018 года состоится Полезный завтрак PROREMONT, в ходе которого будущие новосёлы смогут пообщаться с дизайнером Дарьей Резниковой. Она расскажет о новых трендах в дизайне квартир и поделится лайфхаками, облегчающими жизнь в условиях ремонта.

Также в программе мероприятия рассказы экспертов о формировании пространства кухни, выборе кухонной мебели, секретах декоративной штукатурки и напольных покрытий.
 
Застройщиком ЖК «Макаровский» выступает АО «ЕМЗ» (структура ООО «УГМК-Холдинг»). Жилой комплекс «Макаровский» (Макаровский квартал) располагается на берегу Городского пруда акватории реки Исеть в центральной части Екатеринбурга рядом с Дворцом игровых видов спорта. Срок сдачи первой очереди «Макаровского» – IV квартал 2018 года, вторая очередь сдаётся в IV квартале 2019 года. В составе первой очереди жилого комплекса три секции переменной этажности – 13-18 этажей. Дома возводятся по монолитной технологии высота потолков жилых этажей 3 м., квартиры сдаются с отделкой «под чистовую». В настоящее время квартиры в первой очереди реализуются по цене от 90 тыс. руб. за кв. м.

Новости рынка недвижимости