На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Жилой дом «Навигатор» готов на 75%. Уже есть корпус, стены и фасады

  • 31.10.2018
  • 720

Екатеринбургский застройщик ООО «СК СОЮЗ» сообщил о готовности своего объекта в микрорайоне Уктус на 75%. С момента получения разрешения на строительство дома прошло чуть больше года.

На сегодняшний день в жилом доме «Навигатор» полностью завершены ключевые работы: бетонирование, кладка внешних стен, остекление и утепление фасада. На финальной стадии находятся: кладка внутренних перегородок, стяжка и заливка полов. Дом уже подключён к общегородской системе отопления.
 
В ближайшее время должно состояться открытие демо-этажа, где можно будет увидеть, какими будут сдаваться квартиры в «Навигаторе».
 
Жилой дом класса комфорт «Навигатор» расположен в районе Уктус рядом с ТРЦ «Глобус». Квартиры в доме сдаются с отделкой «под чистовую». В «Навигаторе» предусмотрена наземная парковка и подземный паркинг, в который имеется доступ через домовой лифт. Так же, будут открыты дополнительные места возле ТРЦ «Глобус» специально для жителей «Навигатора». В пешеходной доступности от жилого дома расположены 7 детских садов, школы, кафе, торговые центры, магазины, аквапарк «Лимпопо», физкультурно-оздоровительные комплексы, лесопарк «Уктусские горы», ледовая арена и многое другое.

Новости рынка недвижимости