На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Готовые квартиры в Преображенском квартале Академического района продаются со скидкой до 15%

  • 1.11.2018
  • 998

Ключевой застройщик Академического – АО «РСГ-Академическое» – сообщил о предновогодней акции – готовые квартиры во всех домах Преображенского квартала реализуются со скидкой до 15%. Выгода покупателя может достигать 800 тыс. руб.

Участвующие в акции дома сданы в эксплуатацию, квартиры сдаются с чистовой отделкой в вариантах «комфорт» или «стандарт». В домах есть квартиры, как классической планировки, так и квартиры евроформата с кухнями-гостиными, гардеробными, нишами для мебели.
 
Преображенский — один из новых кварталов, расположенный в центральной части Академического жилого района. В квартале 8 домов переменной этажности — от 7 до 16 этажей, в каждом — подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте.
 
В Преображенском квартале завершается строительство детского сада. В шаговой доступности — 2 школы. Рядом с кварталом на территории 49,5 га формируется парк, который станет одним из крупнейших в Екатеринбурге. Жители квартала смогут выйти в него прямо из подъезда. В настоящее время вдоль парка высажена липовая аллея, а на его территории ведутся подготовительные работы.

Новости рынка недвижимости