На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Статья о новой долёвке на портале METRTV.ru одержала победу в конкурсе публикаций ГУД MEDIA AWARDS

  • 12.12.2018
  • 924

Конкурс для журналистов «ГУД MEDIA AWARDS Екатеринбург-2018» проходил в рамках Рождественского саммита Российской гильдии управляющих и девелоперов (РГУД). На конкурс было представлено более двух десятков статей, опубликованных в екатеринбургских печатных и интернет-изданиях, а также телесюжетов, вышедших в эфир в течение года.

Работы оценивало жюри, в состав которого вошли представители девелоперских компаний и другие эксперты рынка. Основные критерии оценки – качество работы с фактическим материалом и экспертами, стиль подачи и глубина анализа. Победители определялись в трёх номинациях: Коммерческая недвижимость; Жилая недвижимость; Свободная тема и Лучший ТВ сюжет.
 
Победа в номинации «Жилая недвижимость» была присуждена журналисту портала METRTV.ru Губанову Андрею за статью «Кого сделает беднее новая долёвка?…», опубликованную в июне 2018 года. На основании мнений экспертов в статье делается вывод, что законодательные новации в сфере долевого строительства, вступающие в силу с июля 2018 года, могут привести не только к росту цен и снижению объёмов строительства. Одним из последствий может стать расцвет альтернативных механизмов покупки квартир в строящихся домах (кооперативов, товариществ и т.д.).
 

Новости рынка недвижимости