На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Первые в Екатеринбурге. «Группа ЛСР» – лидер по вводу недвижимости в 2018 году

  • 28.1.2019
  • 1010

 «Группа ЛСР» стала лидером по объему введённых квадратных метров в Екатеринбурге. В 2018 году компания ввела 131 тыс. кв. м, из которых 128 тысяч – жильё. Это на 12 тысяч квадратов больше, чем у ближайшего конкурента «РСГ-Академическое», который сдал в прошлом году 116 тыс. кв. м. На третьем месте расположилась компания «Атомстройкомплекс» (112 тыс. кв. м жилой недвижимости).

В компании отмечают, что объем ввода жилья «Группы ЛСР» в Екатеринбурге на 20% превышает показатели прошлого года. В 2017 году в эксплуатацию было введено 109 тысяч кв. м недвижимости.
 
В 2018 году «Группа ЛСР» сдала в Екатеринбурге 11 многоквартирных домов, расположенных в микрорайонах Широкая речка, Пионерский, Академический, Компрессорный, ВИЗ, Сортировка и ЖБИ.
 
Кроме того, «Группа ЛСР» продолжает оставаться лидером по объемам текущего строительства, возглавляя ТОП-50 застройщиков Свердловской области. На данный момент готовятся к сдаче следующий дом в составе ЖК «Флагман» на ВИЗе, строятся три дома в «Мичуринском» на Широкой речке, два дома ЖК «Меридиан» в Академическом, три дома в «Цветном бульваре» в микрорайоне Пионерский. Высокую строительную готовность демонстрируют оба дома жилого комплекса «Восход» на ЖБИ. Вот-вот застройщик приступит к возведению следующего дома в ЖК «Хрустальные ключи» в Компрессорном.
 
Напомним, что 77% объектов «Группы ЛСР» в Екатеринбурге были сданы ранее указанного в проектной декларации периода. Срокив ввода и передачи объектов дольщикам не были сорваны ни разу. В 2018 году компания в третий раз удостоилась звания «Надёжный застройщик России».
 
— Мы можем с уверенностью сказать, что в 2019 году не собираемся сбавлять темпы, — отметил гендиректор «ЛСР. Недвижимость – Урал» Владимир Крицкий. — И гарантируем: все наши дома будут сданы вовремя или досрочно, ведь мы понимаем, как важно быстро получить заветные ключи.

Новости рынка недвижимости