На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Однушки в ЖК «Чемпион Парк» оказались одним из лучших предложений по соотношению цена/качество

  • 7.2.2019
  • 1322

Стоимость однокомнатных квартир в третьей очереди жилого комплекса «Чемпион Парк» начинается от 3,9 млн руб. Площадь квартир – от 48,6 кв. м. С учётом локации, данное предложение можно считать одним из самых выгодных в своём классе.

По информации компании-застройщика «Атомстройкомплекс», готовность третьей очереди ЖК составляет 25%. Она представляет собой 37-этажную башню высотой 127 метров. Ввод высотки в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2020 года.
 
Третья башня комплекса отличается планировочными решениями: на выбор покупателей в доме представлены классические квартиры, видовые квартиры с радиусными планировками, с выделенными кабинетами, пентхаусы на верхних этажах, а также варианты со свободной планировкой.
 
В объединенном холле жилого комплекса функционирует круглосуточная служба ресепшн, где жители могут решить любой бытовой вопрос – от вызова горничной и доставки ужина до сдачи квартиры в доверительное управление. В ЖК имеются велопарковка и шинный отель в подземном паркинге, в холле – колясочная, оборудован общедоступный спортзал, в скором времени откроется лобби-бар. В закрытом дворе есть площадки для занятий стриболом и воркаута.
 
«Атомстройкомплекс» – единственный застройщик Екатеринбурга, в портфеле которого есть жилые небоскребы. Первый высотный дом был построен компанией в 2010 году – это ЖК «Февральская революция». В России нет единых норм для строительства небоскребов, поэтому все принятые решения обосновываются индивидуальными расчетами, каждый проект высотного здания проходит московскую главгосэкспертизу.

Новости рынка недвижимости