На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В Pine Creek пройдет лыжный марафон Ural Iron 100K

  • 7.2.2019
  • 877

 Гольф-клуб совместно с Клубом Чемпионов возрождает легендарный лыжный сверхмарафон «Уральская сотня», проводимый в Екатеринбурге в конце 90-х годов. Теперь он будет называться Ural Iron 100K, впрочем, дистанция осталась прежней – 100 километров.

Уже сейчас на лыжных трассах, проложенных в окрестностях коттеджного посёлка Pine Creek Golf Resort, тренируются будущие участники Ural Iron 100K. Сам марафон состоится 2 марта 2019 года.
 
Для участия в индивидуальном лыжном марафоне или в составе команды необходимо зарегистрироваться на специализированном сайте  sportmaniacs.com
 
Строительство премиального коттеджного посёлка на территории гольф-курорта началось в 2014 году. Все дома строятся в едином современном скандинавском стиле. На сегодняшний день реализована первая очередь, в стадии продаж вторая очередь домов. Всего будет шесть очередей строительства. Территория посёлка – 150 га. Здесь имеется постоянная система охраны, клубный дом с финской сауной, хаммамом, детской комнатой и ресторан. Бонус для покупателя коттеджа – семейное клубное членство на год.

Новости рынка недвижимости