На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В квартале «Мичуринский» есть в продаже готовые двушки

  • 26.2.2019
  • 1062

В жилом квартале «Мичуринский» остались в реализации последние двухкомнатные квартиры по цене от 3,3 млн рублей в сданных домах по ул. Широкореченская, 45 и 47. В квартирах уложен ламинат, наклеены обои под покраску, установлены счётчики воды, отопления и электроэнергии, есть плитка на полу в ванной и межкомнатные двери.

Комнаты в указанных квартирах выходят на разные стороны света, предусмотрена большая кухня-гостиная, а также ниша под шкаф-купе в коридоре.
 
Дома в «Мичуринском» возводятся по технологии бесшовного фасада из железобетонных изделий, произведенных на современном оборудовании завода ЖБИ в Екатеринбурге. Мичуринский – развивающийся микрорайон города. Здесь есть тропа здоровья, парк с уличными тренажёрами, озеро с беседками на берегу. Скоро появится пешеходный бульвар с велосипедными дорожками. Недалеко от новых домов расположен образовательный центр – первый в городе проект, который объединил под одной крышей школу и детский сад. Скоро через дорогу будет построен второй такой центр с бассейном.

Новости рынка недвижимости