На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В районе загородных квартир «Ливерпуль» возобновлена программа тест-драйва таунхаусов

  • 11.4.2019
  • 970

 К началу загородного сезона «Атомстройкомплекс» подготовил пять таунхаусов в районе загородных квартир «Ливерпуль» для тест-драйва. Это значит, что любой горожанин, рассматривающий возможность переезда за город, может на время заехать в меблированный таунхаус и на собственном опыте опробовать новый формат проживания: посмотреть, сколько времени уходит на дорогу, оценить достаточность инфраструктуры, познакомиться с соседями, а главное – испытать прелесть проживания в тихой и спокойной природной среде.

Для тест-драйва в районе загородных квартир «Ливерпуль» меблированы пять одинаковых двухэтажных таунхаусов, площадью 108 кв. м каждый. В них есть все необходимое для комфортного проживания: мебель, бытовая техника, даже посуда и текстиль. Стоимость тест-драйва составляет 30 тыс. рублей в месяц, дополнительно вносится единоразовый обеспечительный платеж в размере 60 тыс. рублей (он в полном объеме возвращается при завершении тест-драйва при условии сохранения имущества). Максимальный срок тест-драйва составляет три месяца.
 
 
 – По окончании тест-драйва покупатели могут приобрести таунхаус в «Ливерпуле» – остаться в том, где они проживали во время тест-драйва, или выбрать другой, любой площади, с чистовой или черновой отделкой. При этом сумма, уплаченная за тест-драйв, зачитывается в счет оплаты таунхауса, – пояснил Дмитрий Бабушкин, специалист агентства недвижимости «АТОМ». – Участвовать в тест-драйве может каждый, для этого необходимо обратиться в агентство недвижимости «АТОМ» по адресу ул. Белинского, 39. Однако, судя по опыту прошлого года, спрос будет превышать предложение. Желающим следует поторопиться.
 
 
Напомним, район загородных квартир «Ливерпуль» - мультиформатный поселок в деревне Коптяки под Среднеуральском. Здесь построен многоквартирный дом, коттеджи, таунхаусы. Территория благоустроена, в шаговой доступности – Исетское озеро.
 
Район загородных квартир «Ливерпуль» — проект, реализованный компанией «Атомстройкомплекс». Расположен в 20 минутах езды от Екатеринбурга, в шаговой доступности от Исетского озера. «Ливерпуль» окружен сосновым лесом. Недавно рядом с посёлком открылся супермаркет «Пятёрочка».

Новости рынка недвижимости