На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Дом с компактными квартирами. В Академическом стартовали продажи объекта 26.8.3 в квартале «Близкий»

  • 24.4.2019
  • 1064

 Компания-застройщик АО «РСГ-Академическое» сообщила о начале продаж квартир в доме 26.8.3, который располагается в квартале «Близкий». Сдача 25-этажного корпуса запланирована на III квартал 2020 года.

В новом доме есть одно- и двухкомнатные квартиры. Площадь однокомнатных квартир – от 30,5 кв. м, стоимость – от 1,8 млн. Площадь двухкомнатных квартир – от 50 кв. м, стоимость – от 3,1 млн руб. В большинстве квартир имеются достаточно просторные кухни – от 16 кв. м – которые можно использовать как кухни-гостиные.
 
Дом оборудован высокоскоростными бесшумными лифтами Kleemann. Для хранения личного автотранспорта предусмотрены подземные и многоуровневые наземные паркинги.
 
Квартал «Близкий» расположен поблизости от Преображенского парка и делового центра «Академического». Центр квартала – набережная, вдоль которой разместится прогулочная зона. Набережная свяжет квартал с Преображенским парком и будущим административным центром. В «Близком» будет школа на 1200 мест со стадионом и иной инфраструктурой – ее строительство, кстати, уже началось – и два детских сада. Они расположатся в центральной части квартала.

Новости рынка недвижимости