На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Началось предварительное бронирование квартир во второй очереди ЖК «Парк Каменные палатки»

  • 14.5.2019
  • 2242

 В компании «BAZA | Недвижимость – отдел продаж Гринвич Жилая Недвижимость» рассказали о планируемом старте продаж квартир во второй очереди ЖК «Парк Каменные палатки» в районе ЖБИ. Сами продажи планируется открыть в конце мая 2019 года, но сегодня уже ведётся предварительное бронирование квартир. Потенциальный покупатель может зарезервировать за собой объект с определёнными параметрами на конкретном этаже.

Вторая очередь ЖК «Парк Каменные палатки» будет состоять из двух секций: первая – 24-этажная (122 квартиры), вторая – переменной этажности, 22 и 29 этажей (155 квартир). Сдача второй очереди планируется в IV квартале 2020 года. Как пояснил застройщик, по опыту продаж квартир первой очереди ЖК, проект новых секций был доработан и квартиры, поступающие в продажу, будут иметь улучшенные потребительские характеристики.
 
Стоимость квартир во второй очереди жилого комплекса пока не называется. В первой очереди ЖК «Парк Каменные палатки» в настоящее время реализуются двухкомнатные квартиры площадью от 76 кв. м по цене от 5,25 млн руб. и трёхкомнатные площадью от 93,9 кв. м по цене от 6,13 млн руб.
 
ЖК «Парк Каменные палатки» расположен в границах улиц Высоцкого и Егоршинский подход, на границе жилой застройки и лесопарка «Каменные палатки». Первая очередь строительства жилого комплекса – это четыре секции 7-ми секционного дома переменной этажности с паркингом в его стилобатной части. Квартиры в ЖК сдаются с чистовой отделкой. Высота потолков: 2,85 м.

Новости рынка недвижимости